Magento – это одна из самых популярных на сегодняшний день систем управления интернет-магазинами. Широкое использование CMS Magento легко объяснить – сегодня это лучшее и универсальное решение для продаж в сети интернет – система управления максимально удобна как для покупателей интернет магазина, так и для его администраторов.

Открытый исходный код дает существенное преимущество – Вы не будете зависеть от разработчика CMS – с установкой и обслуживанием справится любой технический специалист. Кроме того, система управления предполагает большое количество готовых тем и шаблонов создает возможность гибкой настройки внешнего вида сайта. Вы можете воспользоваться готовыми модулями, а при необходимости разработать и внедрить свой уникальный модуль для конкретных целей.

Удобная интуитивно понятная структура позволяет оперативно вносить изменения и управлять торговой сетью из большого количества сайтов на разных языках в одной административной панели. Кроме того, Magento обеспечивает отображение цен в разных валютах, в том числе и при выборе валюты пользователем.

Magento обладает широким спектром возможностей и преимуществ для покупателей – удобная навигация позволит быстро найти и приобрести нужный товар. Возможно взаимодействие с покупателем по электронной почте.

Использование CMS Magento интернет-магазинами мировых брендов подтверждает ее статус лидера в своем сегменте. Документация и разъясняющие видеоматериалы системы управления доступны на английском языке.

Возможности системы:

Управление каталогом

Аналитика и отчеты

Оплата/Доставка

Управление аккаунтами

Управление сайтом